Профсоюз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций

22.05.2012 г.
О Профсоюзе
Главная
Поиск
Устав Профсоюза
Вступить в Профсоюз
Новости Профсоюза
Памятные даты
Работа Профсоюза
Информационная справка
Исследования, аналитика
Правовая информация
Конвенция МОТ №98
ФЗ №10 о профсоюзах
Комментарии к ФЗ №10
Создаем профсоюз
Новости законодательства
Комментарии юриста
Правовая инспекция труда
Документы Профсоюза
Договоры, соглашения
Приказы, постановления
Символика
Антикоррупционная экспертиза
Награждения
Центральный комитет
Исполнительный комитет
Общие документы
Социальное партнерство
Отраслевые соглашения
Отраслевая комиссия
Контакты
Контакты и координаты
Общественная приемная

страница: Главная arrow Памятные даты arrow «Империи Консалтинга» 2 года

«Империи Консалтинга» 2 года

Печать

Поздравляем коллектив «Империи Консалтинга» с днем рождения портала, второй годовщиной!

Уважаемые коллеги! Можно с уверенностью сказать, что за два года вы стали настоящими мастерами своего дела, вы умеете найти правильную интонацию для диалога с читателем, интересно и оперативно подать актуальную свежую информацию.

Вот уже 2 года каждое утро многие члены нашего Профсоюза и я в том числе, начинаем обзор новостей в области консалтинга с вашего информационного портала.  Я восхищаюсь вашим умением раскапывать неожиданные повороты. Оценочное сообщество ценит вас за объективность, информационную наполненность, грамотный подход к освещению проблем оценочного сообщества и не только. Каждый раз, заходя на сайт, я отмечаю ваш фирменный стиль подачи информации, тонкий юмор и актуальность в выборе тем.

За два года вы стали настоящими профессионалами, вы умеете оперативно и остро изложить факты, представить неожиданный взгляд на события. Проект молодой, но интересный для всех возрастов. Это ваше фирменное  отличие от остальных проектов.

Уверен, что «Империя Консалтинга» и впредь будет динамично развиваться и радовать нас новыми публикациями. Творческих вам успехов и всего наилучшего.

Всем сотрудникам «Империи Консалтинга» желаю крепкого здоровья, семейного уюта и финансового благополучия. Оставайтесь молодыми в душе и чаще радуйте своих читателей новыми интересными публикациями, удачи и реализации намеченных планов.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ
АУДИТОРСКИХ, ОЦЕНОЧНЫХ, ЭКСПЕРТНЫХ И КОНСАЛТИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В.В. ПИСКУРЕВ

 
« Пред.   След. »